2-й Международный конгресс и научно-образовательный Фестиваль здоровья «Экология мозга: искyсство взаимодействия с окружающей средой»

15-18 мая 2014 года приглашаем вас на 2-й Международный конгресс и научно-образовательный Фестиваль здоровья «Экология мозга: искyсство взаимодействия с окружающей средой».

Конгресс пройдет в Москве в экопарке «Сокольники».

Научная программа конгресса предполагает 4 –дневное междисциплинарное обсуждение проблемы здоровья\болезней мозга в контексте взаимодействия человека с окружающей средой (влияние лекарств, домашней и офисной среды, стиля и характера питания, физической активности, культуры и искусства).

Все участники конгресса получают доступ на Фестиваль здоровья «Экология мозга», программа которого включает в себя мастер-классы по арт-терапии, спортивные состязания и турниры, гастрономические дегустации вкусной и полезной еды, показ модной и здоровой одежды, встречи с известными деятелями культуры и музыкантами.

Анонсы

Приглашаем на Научно-практический конгресс «Физиотерапия и лечебная физкультура в лечении, реабилитации и курортологии» который пройдет 18-19 апреля в Москве в гибридном формате.

Место проведения: г. Москва, гостиница «Измайлово Бета», Измайловское шоссе, 71, 2Б.

Подробная информация и регистрация: здесь

Мероприятие подано на аккредитацию в Совет НМО

Объявления
Поиск
Лечение физическими факторами
Объявления