В Тюмене создана Ассоциация спортивной медицины и реабилитации

Председателем ассоциации является главный врач ГБУЗ ТО «Областной врачебно-физкультурный диспансер» Владимир Семенов. По мнению председателя правления НП «ТРМО», главного врача ГАУЗ ТО «Консультативно-диагностический центр» Евгения Чеснокова, создание профессиональных медицинских ассоциаций не только позволит создать саморегулирующие органы, но и поднимет на новый уровень аттестационную и экспертную работу в сфере здравоохранения. Целью создания Организации является реализация потенциала медицинской общественности в интересах решения актуальных теоретических, практических и научных проблем в области спортивной медицины. Защита профессиональных интересов медицинских работников осуществляющих деятельность в сфере спортивной медицины, повышение квалификации по указанной специальностям, содействие реализации законодательных и нормативных актов органов государственной и муниципальной власти, а так же программ развития и совершенствования в области здравоохранения.

 Ассоциация спортивной медицины и реабилитации Тюменской области - двенадцатая общественная медицинская организация, созданная в регионе.

Устав ассоциации:  http://www.trmo.ru/media/associations/files/устав_3_1.pdf

Контакты: 625026, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Геологоразведчиков д. 13, корпус 3

Анонсы

Приглашаем на Научно-практический конгресс «Физиотерапия и лечебная физкультура в лечении, реабилитации и курортологии» который пройдет 18-19 апреля в Москве в гибридном формате.

Место проведения: г. Москва, гостиница «Измайлово Бета», Измайловское шоссе, 71, 2Б.

Подробная информация и регистрация: здесь

Мероприятие подано на аккредитацию в Совет НМО

Объявления
Поиск
Лечение физическими факторами
Объявления