В свободную минутку: браузерные игры для врачей

Работа врача – это не только ежедневная борьба за здоровье пациентов. Иногда выдаются и свободные минутки, и, чтобы провести их с пользой для своего душевного состояния, мы рекомендуем несколько крутых игрушек. Самое главное: их не нужно устанавливать, достаточно просто иметь выход в интернет.

Миньоны такие затейники – они решили делать узоры на... зубах! Это же надо было такое придумать! Но смотрится действительно забавно, поэтому давайте украсим им их зубки. Но прежде нужно тщательно их почистить, удалить кариес и прочие негативные моменты…

Прямо на ваших глазах машина сбила маленького мальчика, выскочившего на дорогу за своим мячом. Водитель скрылся в неизвестном направлении даже не подумав остановиться – вот негодяй! Но нет времени выяснять нюансы, сейчас главная задача – оказать малышу первую помощь. И если вы все сделаете правильно, ребенок будет жить…

Забавная игра, которая совмещает в себе веселое и серьезное. В ней вам нужно будет оперировать человека, который находится на волосок от смерти. А делать это придется не профессиональными хирургическими инструментами, а всем, что попадется под руки…

Помогите пареньку стать полноценным человеком – сделайте операцию на его ноге. Начиная с диагностики проблемы, вы постепенно сможете продвинуться до операционного стола. И вот тут все придется делать очень быстро: у вас будет только 6 минут…

Каждый день в вашу больницу будут приходить за помощью – передвигайте мышкой пациентов к тем докторам или местам, куда они хотят попасть. Вам будут попадаться люди, которые захотят посетить нескольких врачей или проехаться на лифте на другой этаж. По окончанию рабочего дня идет подсчет заработанных очков.

Ваша больница находится в самом захолустном городке – здесь почти нет врачей, а людям постоянно требуется помощь. Поскольку рук катастрофически не хватает, в ваши обязанности входит не только доставка пациентов до нужной палаты, но и само их лечение!

Анонсы

Приглашаем на Научно-практический конгресс «Физиотерапия и лечебная физкультура в лечении, реабилитации и курортологии» который пройдет 18-19 апреля в Москве в гибридном формате.

Место проведения: г. Москва, гостиница «Измайлово Бета», Измайловское шоссе, 71, 2Б.

Подробная информация и регистрация: здесь

Мероприятие подано на аккредитацию в Совет НМО

Объявления
Поиск
Лечение физическими факторами
Объявления