Шесть пищевых добавок для продуктивного дня

Шесть пищевых добавок для продуктивного дня

Благодаря пищевым добавкам вы можете улучшить самочувствие и поддержать здоровье. А эти шесть добавок обеспечат вас энергией и ускорят работу мозга.

Если вы ищете способы стать продуктивнее и за день выполнять больше дел, то попробуйте следующие пищевые добавки.

Витамин В12. Особенно он полезен будет для тех, кто отказался от продуктов животного происхождения: молока, мяса, сыра, яиц, рыбы. Известно, что благодаря витамину В12 можно поддерживать здоровье сердца. При недостатке витамина В12 человек испытывает усталость и перепады настроения.

Экстракт зелёного чая. В зелёном чае много антиоксидантов, что защищает человека от некоторых видов рака и замедляет старение мозга. А ещё такой чай улучшает производительность за счёт кофеина и ещё одного соединения - EGCG.

Гинкго билоба. В этой добавки содержатся активные компоненты - флавоноиды и терпеноиды. Считается, что эти вещества улучшают приток крови к мозгу и защищают его от окислительного стресса. Обычно данная добавка используется для улучшения работы мозга.

L-теанин. В сочетании с кофеином эта кислота помогает лучше сосредоточиться на важных задачах. И это доказывает исследование, опубликованное в Nutritional Neuroscience.

Коэнзим Q10 (CoQ10). Это природный антиоксидант, благодаря которому можно повысить уровень энергии. Но перед приёмом этой добавки нужно проконсультироваться с врачом.

Ашваганда. Научные исследования показали, что это растение снижает стресс.

Источник: med2.ru

Анонсы

Приглашаем на Научно-практический конгресс «Физиотерапия и лечебная физкультура в лечении, реабилитации и курортологии» который пройдет 18-19 апреля в Москве в гибридном формате.

Место проведения: г. Москва, гостиница «Измайлово Бета», Измайловское шоссе, 71, 2Б.

Подробная информация и регистрация: здесь

Мероприятие подано на аккредитацию в Совет НМО

Объявления
Поиск
Лечение физическими факторами
Объявления